Заметки

Общую тенденцию развития современной техники можно описать двумя короткими фразами: высокая производительность при низком потреблении и широкий набор функций при малой размерности. Миниатюрные умные машины стали нормой сегодняшнего дня, и было бы странным предполагать, что этот процесс не затронет агропромышленный сектор.
Тяжелые и легкие, большие и маленькие, одно- и двухместные, с коляской, без коляски, заводские и собранные своими руками - мотоциклы из простого удобного транспорта давно превратились в предмет культа, обросли собственной символикой, стали неотъемлемым атрибутом целого культурного направления.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Качественные зимние шины Barum

Пришло время менять автомобильную «обувь», но вы еще не решили, какую модель резины выбрать? Отличным решением будет приобретение товаров от производителя Барум. С далекого 1932 года, фирма выпускает только качественные и надежные шины для любых видов автомобилей. Очень большую популярность зимняя резина barum приобрела среди автовладельцев в Европе. Так как именно в тех странах люди выбирают качество за умеренную цену. В Украине такой вид резины легко можно приобрести в интернет-магазине шин «Лестер».

Правильный выбор покрышек на зиму

Чтобы ваш автомобиль уверенно вел себя на дороге, следует правильно подобрать резину. Ведь, если она не подходящего размера или данная модель не подходит для типа вашей машины, то все это может привести к нежелательным результатам. Когда шины неплотно прилегают к колесу, то есть шанс, что они могут соскочить во время езды, что чревато возникновением аварийной ситуацией. Поэтому, если вы не знаете, как правильно выбрать данный товар, следует проконсультироваться со специалистом. Мы же ознакомим вас с основными пунктами, которым необходимо следовать при приобретении шин.

  1. Лучше всего одновременно покупать весь комплект резины вместе с дисками.
  2. Ширина и длинна товара, должна соответствовать предыдущим комплектам.
  3. Определиться с типом покрышек: бескамерная или камерная.

Разновидности резины Barum

Существует очень большой ассортимент товара. С шипами и без, с глубоким рисунком и мелким, а также с направленным, ненаправленным и асимметричным.

Ненаправленный симметричный рисунок характеризуется низкими шумовыми характеристиками. Удобство и комфорт – это главные особенности данного типа товара. Они оснащены мягкой боковиной, однако для спортивных автомобилей они не подойдут. Асимметричные протекторы характеризуются наличием двух сторон на диске – внешней и внутренней. Такая разновидность обеспечивает хорошее сцепление с дорожным покрытием при резких разворотах автомобиля. Очень часто данный вид зимней резины Барум используются в спортивных соревнованиях.

Направленные симметричные покрышки оснащены специальными канавками, которые предназначены для вывода жидкости с колеса. На заснеженной и ледяной поверхности товар обеспечивает превосходное сцепление. А на сухих дорогах автомобиль будет очень устойчив, благодаря хорошей курсовой и поперечной устойчивости. Приобретая такой вид товара, вы сможете наслаждаться скоростью и легким управлением.

Источник: Интернет магазин Шин Lester.ua

Дата публикации: 11.11.2015

Читайте также:

  1. Citroen Berlingo
  2. Особенности доставки скутера