Заметки

Удобство интернет-покупок оценило большинство пользователей русскоязычной части веб-паутины. Разные способы оплаты, широкий выбор, любые виды связи, простые анкеты. Три щелчка мыши, звонок на мобильный для подтверждения заказа - и товар отправился к покупателю. Все просто и понятно с покупками небольшого веса и размера. В стране действуют десятки курьерских служб и транспортных компаний.
Легкие и недорогие, скутеры постепенно завоевывают городское пространство. Их основным достоинством, определившим рост спроса, стал простой относительно мотоциклов уход и компактные относительно автомобилей размеры. Первая черта делает новое транспортное средство привлекательным для занятого человека, считающего излишним осваивать азы еще одной профессии - механика, что неизбежно происходит с владельцем мотоцикла.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Магнитолы на андроиде

На сегодняшний день андроид представляет собой одну из наиболее распространенных операционных систем, которые используются в разного рода мобильных устройствах. Не обошли они стороной и автомагнитолы - в продаже все чаще начинают встречаться  автомагнитолы на Андроиде.

Ключевым преимуществом подобных устройств является то, что под них разработано большое количество полезных и развлекательных приложений. Эта коллекция ежедневно становится все больше и больше, благодаря этому магнитола может стать прекрасным развлекательным центром.

Стоит отметить, что магнитолы подобного рода имеют прекрасный звук высокого качества. Если же поблизости есть источник беспроводного интернет-сигнала типа Wi-Fi, то магнитола и другое аналогичное устройство мгновенно к нему подключится.

Штатные головные устройства на Андроиде обладают целым рядом положительных характеристик. С помощью программного обеспечения андроида можно совершать быстрые переходы по меню. Они полезны еще и тем, что позволяют воспроизводить всю необходимую информацию в любом удобном формате.

Однако следует отметить, что у подобных устройств имеется ряд отрицательных качеств. К сожалению, тип связи Bluetooth далеко не всегда способен обнаружить телефон. Кроме того, для правильного отображения необходимой информации на экране магнитолы, нужно на него верно нажать. Сделать это за рулем довольно проблематично. Навигация разработана таким образом, что в качестве программного обеспечения выступает iGO, заменить которое чем-нибудь другим попросту не представляется возможным.

Если навигатор в магнитоле или же во встроенном компьютере автомобиля активирован, то прослушивать музыку невозможно. Практически все магнитолы этого рода обладают цветопередачей матрицы и углом обзора такого типа, что при ярком солнце разглядеть все находящиеся на экране иконки не представляется возможным.

К плюсам таких автомагнитол можно отнести следующие моменты. В первую очередь, это относится к их быстродействию – отклик на действие пользователя мгновенный. Также магнитолы этого рода способны быстро справляться с задачами повышенного уровня сложности: читать практически все известные электронные форматы данных. Экран обладает высочайшим разрешением, за счет чего изображение получается максимально четким.

В случае необходимости программное обеспечение можно быстро обновить, причем скачанные файлы ни в коей мере не подействуют на быстродействие и работоспособность устройства. Также можно выбирать, загружать и устанавливать новые программы различного характера. Если поблизости нет источника беспроводного интернета Wi-Fi, магнитолы на андроиде с легкостью подключаются к сетям 3G. Андроид способен взять на себя все основные ключевые функции бортового компьютера автомобиля, которые в значительной степени облегчат управление транспортным средством.

Дата публикации: 30.10.2015

Читайте также:

  1. Скутеры Suzuki –выбор динамичных, спортивных и азартных людей
  2. Тюнинг скутера: последовательный подъем