Заметки

На сегодняшний день андроид представляет собой одну из наиболее распространенных операционных систем, которые используются в разного рода мобильных устройствах. Не обошли они стороной и автомагнитолы - в продаже все чаще начинают встречаться автомагнитолы на Андроиде.
В наши дни работа практически любого предприятия невозможна без использования перевозок продукции с помощью грузовой техники. Такие машины ежедневно транспортируют самые разные товары от их производителей к потребителям.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Скутеры Suzuki –выбор динамичных, спортивных и азартных людей

Каждый человек, хоть мало-мальски приближенный к миру автомобильной техники, сталкивался с названием фирмы Suzuki не один раз. Эта компания выпускает огромный ряд автомобильной продукции. В их числе и скутеры Suzuki, которые пользуются такой большой популярностью у наших соотечественников.

Не желаете стоять в огромных пробках на городских улицах, экономите свое время на передвижение, тогда скутеры Suzuki - ваш вид транспорта.

Популярность скутеров Suzuki

Скутеры пользуются большой популярностью не только у молодежи, но и у представителей всех возрастов и пола. Удобный и практичный вид транспорта, с которым может справиться подросток и пенсионер.

Этот транспорт не только легко лавирует на дорогах, но и совсем немного весит. Его очень удобно парковать в любом месте.

Благодаря таким небольшим габаритам, скутеры Suzuki потребляют топлива в самом минимальном количестве. К тому же они устойчивы на дорогах с любым покрытием. Колдобины и ямы ему не страшны. Да и проехать на таком транспортном средстве можно даже по самой узкой тропинке.

Не так давно компания выставила на продажу новую модель в ограниченной серии. Это скутеры Suzuki Address V125G. Удачный дизайн совмещен с комфортабельностью этой модели. Имеются и свои функциональные плюсы. Модель теперь оснащена защитной системой от угонов и сигнализацией. Очень удобный багажник поможет компактно разместить необходимые вам вещи. Дополнительно к модели был создан специальный чехол.

Все модели скутеров Suzuki пользуются огромной популярностью у потребителя. Это все благодаря их отличным ходовым качествам и высокому уровню надежности. Удобство в управлении скутером Suzuki позволяет даже новичку быстро обучиться езде. Комфортное сиденье располагает к длительной поездке. Яркое современное оформление привлекает внимание потребителя.

Модели скутеров Suzuki

Обратите внимание на модели скутеров Suzuki Sepia и Suzuki Lets. Это серии с увеличенным объемом двигателя. Они идеально подходят для передвижения по городским улицам.

Если вы приверженец спорта и быстрой езды, то вам будет интересно увидеть модели макси-скутеров этой фирмы. Они отличаются большей степенью маневренности на дорогах и легкостью управления. А отличная тормозная система говорит сама за себя. Макси-скутеры фирмы Suzuki - это более спортивные модели, но приемлемые к городской среде. Удобные двойные сиденья позволяют совершать поездки в компании на дальние расстояния.

Вот несколько моделей скутеров:

  • Suzuki ZZ;
  • Suzuki Burgman 400Z ABS;
  • Suzuki Burgman 650 Executive;
  • Suzuki Sepia ZZ type-1;
  • Suzuki Address V50;
  • Suzuki Address V125G и др.

Выбирая себе покупку, смотрите, прежде всего, на свои возможности и соотносите их со своими желаниями. Проконсультируйтесь с продавцом о характеристиках и возможностях выбираемой модели.

Компания продолжает трудиться над разработкой новых моделей скутеров Suzuki, давая возможность этому виду транспортного средства не только идти в ногу со временем, но и опережать его.

Дата публикации: 20.11.2013

Читайте также:

  1. Тюнинг скутера: последовательный подъем
  2. Выбор и покупка подержанного японского скутера