Заметки

Привлекательная цена на надежные мотоциклы Irbis, разнообразие их моделей и несомненные технические достоинства привели к тому, что продажи этой техники от китайского производителя резко выросли по всему миру. Все большее количество любителей мототехники останавливают свое внимание на продукции IRBIS.
Компактный, недорогой, неторопливый, настолько простой в управлении, что не требует водительских прав, страховки и регистрации, - скутер стал, пожалуй, самым популярным городским средством транспорта. Однако его основные достоинства, так привлекающие покупателя в момент приобретения машины, начинают казаться ему недостатками, как только он привыкает к своему новому средству передвижения.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Заметки (3) Заметки (2) Заметки (1) Заметки (4)

Заметки

Так повелось, что чаще всего в роли привода главной передачи на мотоциклах выступает цепь. Цепной привод устанавливали ещё на самые первые мотоциклы, и до сих пор он является наиболее часто встречающимся.
Устройство, напоминающее электрический самокат под названием Сегвей набирает все большую популярность, и тому есть множество объяснений. Купить Сегвей сегодня стремится все больше людей, по достоинству оценивших это безопасное и компактное средство передвижения.
Оригинальные автозапчасти для различных моделей авто выпускаются не только самими производителями, но и сторонними компаниями, которые имеют соответствующие лицензии и разрешения.
Очень многие люди, у которых нет мотоцикла, ошибочно полагают, что мотокуртка – это просто стильный предмет гардероба. Между тем, мотоэкипировка – это не просто одежда, а функциональный защитный элемент.
Citroen Berlingo (от 08.01.2015)
Автомобиль Citroen Berlingo впервые был представлен в 1996 году и тут же приобрел огромную популярность на мировом рынке. Авто представляет собой универсальную модель, идеально подходящую как для отдыха, так и для повседневных дел.
Большую популярность в нашей стране получили несколько необычные транспортные средства ‒ снегоходы и квадроциклы. Для управления ими, как и на все другие автомобили необходимо иметь водительские права соответствующей категории.
Для того, что бы скутер был в отличном техническом состоянии необходимо позаботиться о хорошей смазке его механизмов. Производить доливку, либо осуществлять полную замену масла необходимо в соответствии с технической картой производителя и использовать только качественные масла.
Каждый человек, хоть мало-мальски приближенный к миру автомобильной техники, сталкивался с названием фирмы Suzuki не один раз. Эта компания выпускает огромный ряд автомобильной продукции. В их числе и скутеры Suzuki, которые пользуются такой большой популярностью у наших соотечественников.
Японский скутер Honda Dio компактный и маневренный. Известен он своей надежностью и возможностью проводить тюнинг. Довольно популярен как в самой Японии, в европейских странах Италии, Германии, а так же в Российской Федерации. Большинство скутеров, которые встречаются на дорогах российских это скутеры Honda Dio.
Знакомясь со скутерами, нельзя обойти стороной модель Honda Lead. Изначально конструкторы планировали создать скутер для интенсивного использования. Этим можно объяснить надежность и высокую прочность многих конструктивных элементов.