Заметки

Легкие и недорогие, скутеры постепенно завоевывают городское пространство. Их основным достоинством, определившим рост спроса, стал простой относительно мотоциклов уход и компактные относительно автомобилей размеры. Первая черта делает новое транспортное средство привлекательным для занятого человека, считающего излишним осваивать азы еще одной профессии - механика, что неизбежно происходит с владельцем мотоцикла.
Тойотовцы недавно показали обновленную версию культового внедорожника Land Cruiser. Японские инженеры и дизайнеры хорошо потрудились над новым обликом машины, поэтому конечный результат получился довольно удачным.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Транспортировка техники в аварийных ситуациях

Транспортировка любой техники, вне зависимости от ее вида и назначения, — это довольно сложный, трудоемкий процесс, который требует тщательного и профессионального подхода. Важен именно профессиональный подход, ведь чтобы техника была доставлена аккуратно и в целости, необходимо учитывать множество нюансов, среди которых погрузка, закрепление и непосредственно сам процесс транспортировки.

Транспортировка техники часто необходима в аварийных ситуациях, когда нет возможности добраться самостоятельно до места назначения. В таком случае необходимо обратиться с организацию, которая готова предоставить эвакуатор для транспортировки конкретной техники. Если с автомобилями всё просто, для них эвакуаторы есть во многих компаниях, то с транспортировкой тяжелой техники сложнее, так как специальное оборудование стоит довольно дорого, и многим компаниям просто нерентабельно ее закупать.

Владельцы тяжелой техники довольно часто сталкиваются с необходимостью ее транспортировки, так как по автодорогам она самостоятельно будет перемещаться очень долго, это неудобно и не всегда разрешено. Но что же делать, если необходимо в короткие сроки доставить каток, трактор или другую спецтехнику в место назначения? В данной ситуации необходимо обратится в компанию, которая в своем автопарке имеет специальную технику для транспортировки не только легкового транспорта, но также и другой крупногабаритной техники.

Эвакуаторы для транспортировки нестандартной техники

Для организации работ по транспортировке нестандартной техники необходимо задействовать не только специальные эвакуаторы, которые имеют особое оснащение, но также важно, чтобы работы выполнял специалист, имеющий опыт их проведения. Подобные эвакуаторы непременно должны быть оснащены лебедкой и сдвижной платформой, иначе работы по погрузке и разгрузке крупногабаритной техники будут довольно трудоемкими, и нет гарантии, что они завершатся положительным исходом и доставкой техники в рабочем и неповрежденном состоянии на место дислокации. Именно задействование эвакуатора, который оснащен сдвижной платформой, является гарантией успешной погрузки и дальнейшей транспортировки.

В случае если случилась аварийная ситуация и в автомобиле заблокированы колеса, необходимо вызвать кран-манипулятор, его также можно заказать в компании, которая специализируется на доставке техники. Если у вас автомобиль съехал в кювет и самостоятельно вам не удается вернуть его на дорогу, то необходимо вызвать эвакуатор с лебедкой и опытного специалиста, который сможет достать автомобиль.

Материал подготовлен при участии специалистов mega-buksir.ru/goroda/luberci

Дата публикации: 11.11.2015

Читайте также:

  1. Права на квадроцикл
  2. Продажа китайских мотоциклов - маленькая примета большой победы