Заметки

Привлекательная цена на надежные мотоциклы Irbis, разнообразие их моделей и несомненные технические достоинства привели к тому, что продажи этой техники от китайского производителя резко выросли по всему миру. Все большее количество любителей мототехники останавливают свое внимание на продукции IRBIS.
На сегодняшний день андроид представляет собой одну из наиболее распространенных операционных систем, которые используются в разного рода мобильных устройствах. Не обошли они стороной и автомагнитолы - в продаже все чаще начинают встречаться автомагнитолы на Андроиде.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Удобно и выгодно: электроустройство Сегвей

Устройство, напоминающее электрический самокат под названием Сегвей набирает все большую популярность, и тому есть множество объяснений. Купить Сегвей сегодня стремится все больше людей, по достоинству оценивших это безопасное и компактное средство передвижения.

Преимущества Сегвея.

Одним из главных достоинств этого устройства является полное отсутствие затрат на топливо для того, чтобы привести его в движение и перемещаться на определенные расстояния. Использовать самокат Сегвей можно не только на улице, в парках и скверах, но также в магазинах, гипермаркетах, аэропортах, вокзалах и т. д. Стоимость Сегвея вполне демократична, это устройство может позволить себе представитель населения со средним уровнем дохода. Кроме этого, для катания на Сегвее по городу и других объектах не нужно иметь водительские права, а для освоения его механизма вполне хватит навыков катания на велосипеде. Ну и, наконец, самокат Сегвей прекрасно подойдет личностям неординарным, которые любят привлекать к себе внимание окружающих и находиться в центре всеобщего обсуждения.

Возможности Сегвея и его разновидности.

Сегвей работает за счет работы электрической батареи. Ее заряда хватает на 5-6 часов езды примерно равной 40 километрам. Этого вполне достаточно для поездки к месту работы или для недлительной прогулки по городу. Для полной зарядки устройства потребуется около 7-8 часов, что примерно равно ночи. В среднем одной батареи хватает для работы на протяжении 3 лет.

Существует 2 основные разновидности Сегвеев. Первая их группа предназначена для поездок в пределах города и городских улиц, вторая – для поездок за пределами города, точнее, внедорожная. Городские модели отличаются небольшой массой устройства и компактностью.

Принцип работы Сегвея.

В движение устройство приводится одновременно двумя моторами: по одному на каждое колесо. Во время движения на встроенном небольшом электронном табло отображается текущее состояние самоката: уровень заряда каждой батареи, скорость движения и т. д. Управление устройством осуществляется при помощи руля, который встроен в платформу, на которой во время движения стоит управляющий. Человек удерживается на устройстве при помощи равновесия тела. Каждая модель оборудована специальным противоугонным устройством. Для большей безопасности при покупке следует зарегистрировать Сегвей как личное средство передвижения.

Купить Сегвей можно в специализированном магазине, имеющем лицензию и необходимые документы о сертификации реализуемого товара.

Дата публикации: 20.05.2015

Читайте также:

  1. Квадроциклы ATV Irbis – бюджетные внедорожники
  2. Ремонт мотоциклов: подготовка к зиме
  3. Мототехника: преимущества и использование