Заметки

Большинство автомобилей использует синтетическое масло 5w40 или 5w30, но 5w40 все-таки распространено больше. Цифра 5 в маркировке обозначает показатель вязкости масла при температуре +20С. При этом масло 5w обеспечивает проворачивание двигателя при температуре выше -25С.
Так повелось, что чаще всего в роли привода главной передачи на мотоциклах выступает цепь. Цепной привод устанавливали ещё на самые первые мотоциклы, и до сих пор он является наиболее часто встречающимся.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Оригинальные автозапчасти – залог безопасности на дороге

Оригинальные автозапчасти для различных моделей авто выпускаются не только самими производителями, но и сторонними компаниями, которые имеют соответствующие лицензии и разрешения. Практически все автомобилисты предпочитают покупать для своих железных коней только проверенные оригинальные запчасти, поскольку они являются залогом безопасного движения по дорогам общего пользования.

Например, можно ознакомиться с широким ассортиментом различных запчастей и собранных узлов для американских автомобилей Jeep. Подбор запчастей происходит быстро по единой базе данных производителя, поскольку все изделия имеют уникальную маркировку. Если вы обращаетесь в сервисный центр для ремонта собственного автомобиля, то вам также предложат и установят только оригинальные запчасти.

Производители и авторизованные сервисные центры по обслуживанию авто дают определенную гарантию качества на свои изделия, поэтому это еще один неоспоримый плюс для автолюбителей. Стоит помнить о том, что в некоторых случаях допускается установка неоригинальных запчастей, аналогов, которые практически не уступают по своим техническим характеристикам оригиналам, но при этом имеют значительно меньшую стоимость.

Для определенной категории владельцев авто – это один-единственный шанс поддерживать работоспособность машины, ведь отдать значительную часть месячного дохода на ремонт может не каждый человек.

В то же время при покупке запчастей для собственного автомобиля избегайте покупки дешевых изделий без каких-либо «опознавательных» знаков или маркировки, которые так хвалят продавцы и сравнивают их с оригинальными изделиями. Чаще всего они выходят из строя уже после 10000 километров эксплуатации, и в скором времени понадобится дополнительное вливание денежных средств.

По всем вопросам, связанным с подбором автозапчастей, рекомендуется консультироваться с менеджерами, которые помогут подобрать подходящий вариант по VIN коду вашего автомобиля. Таким образом, сегодня для владельцев собственных автомобилей существуют уникальные условия для выбора запчастей и необходимых аксессуаров в электронных каталогах и базах данных, которые содержат информацию о десятках тысяч наименований.

Дата публикации: 05.02.2015

Читайте также:

  1. Запчасти для скутеров: везение внимательных
  2. Запчасти для мотоциклов ИЖ