Каталог: купить еxeed.

Заметки

Большинство автомобилей использует синтетическое масло 5w40 или 5w30, но 5w40 все-таки распространено больше. Цифра 5 в маркировке обозначает показатель вязкости масла при температуре +20С. При этом масло 5w обеспечивает проворачивание двигателя при температуре выше -25С.
В наши дни работа практически любого предприятия невозможна без использования перевозок продукции с помощью грузовой техники. Такие машины ежедневно транспортируют самые разные товары от их производителей к потребителям.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Квадроциклы ATV Irbis – бюджетные внедорожники

Первые квадроциклы появились в 70-ых годах. Их разработкой и созданием занималась знаменитая японская кампания Honda. На тот момент квадроцикл имел лишь три колеса и не мог называться в полной мере с приставкой «квадро». Только гораздо позже в 1982 году другая японская фирма Suzuki «поставила» на поток четырехколесные агрегаты. Такими они и остаются до сих пор.

Сфера применения квадроциклов очень велика. Их используют с равным успехом как фермеры, так и спортсмены с охотниками. Неудивительно, что и технические характеристики таких «лошадок» значительно разнятся. Следовательно, все квадроциклы можно разделить на два вида: рабочий и спортивный.

Рабочей машине присущи такие характеристики, как выносливость и большая грузоподъемность. Кроме того, классические квадроциклы зачастую оснащают дополнительными полезными опциями для удобства в загородных поездках: большие багажные отделения, наличие кузовов, дополнительная защита. Такая техника идеально подойдет для охоты, рыбалки и сельскохозяйственных работ. С ее помощью можно легко расчистить снег зимой, перепахать поле или преодолеть болотистую местность. Это своего рода универсальная мотомашина.

Спортивные модели квадроциклов рассчитаны на скорость. Такая мототехника гораздо легче и маневренней своего рабочего «собрата». Конструкция «спортсменов» должна выдерживать большие скорости по пересеченной местности и прыжки с порядочной высоты. Следовательно, в их производстве используются длинноходные энергоемкие подвески. Такой технике будут рады любители больших скоростей и экстрима.

В России большой популярностью пользуются бюджетные мотовнедорожники. Это обусловлено тем, что цена на брендовые японские квадроциклы достаточно высока. Рациональным решением для неискушенного любителя острых ощущений будет приобретение недорогого и надежного аппарата.

Квадроциклы ATV Irbis являются ярчайшими представителями в сегменте бюджетных мотомашин. Приставка ATV (All Terrain Vehicle) переводится с английского как «транспортное средство для езды по бездорожью». Это в полной мере описывает призвание квадроцикла. Его участь – езда по пересеченной местности в любых условиях.

Квадроциклы ATV Irbis представлены в широком ассортименте на любой вкус. В модельном ряду можно подобрать себе подходящий аппарат по мощности двигателя, грузоподъемности и внешнему виду. Несмотря на относительно небольшие объемы двигателей некоторых моделей, все квадроциклы ATV Irbis полностью оправдывают свое предназначение. Стоит обратить внимание на то, что большинство моделей в линейке рассчитаны на возраст от 14 лет.

Если говорить о технике, то непременно стоит упомянуть об эксплуатационных характеристиках. Квадроциклы ATV Irbis обладают высокой степенью надежности из-за используемых комплектующих и качестве сборки. Вся электронная часть аппарата надежно защищена от попадания влаги. Эти квадроциклы неприхотливы в обслуживании и достаточно ремонтопригодны.

Дата публикации: 29.11.2013

Читайте также:

  1. Ремонт мотоциклов: подготовка к зиме
  2. Оригинальные автозапчасти – залог безопасности на дороге
  3. Мототехника: преимущества и использование