Заметки

Каждый человек, хоть мало-мальски приближенный к миру автомобильной техники, сталкивался с названием фирмы Suzuki не один раз. Эта компания выпускает огромный ряд автомобильной продукции. В их числе и скутеры Suzuki, которые пользуются такой большой популярностью у наших соотечественников.
Легкие и недорогие, скутеры постепенно завоевывают городское пространство. Их основным достоинством, определившим рост спроса, стал простой относительно мотоциклов уход и компактные относительно автомобилей размеры. Первая черта делает новое транспортное средство привлекательным для занятого человека, считающего излишним осваивать азы еще одной профессии - механика, что неизбежно происходит с владельцем мотоцикла.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Скутер Honda Lead - для смелых и ответственных людей

Знакомясь со скутерами, нельзя обойти стороной модель Honda Lead. Изначально конструкторы планировали создать скутер для интенсивного использования. Этим можно объяснить надежность и высокую прочность многих конструктивных элементов. Например, прочность рычагов передней подвески, большой довольно ход задней подвески, а еще широкие колесные литые диски, все говорит об отличной возможности скутера проходить трудные участки.
Модель рекомендуется для новичков в качестве первой машины. Со скутера Honda Lead упасть трудно при неудачном маневре либо резком старте. Высокому водителю спокойнее чувствовалось бы и удобнее было бы разместиться на тяжелом и громоздком Lead-e, чем на полуторном Tact-e. Рядом с первой моделью вторая модель кажется маленькой и юркой, что придает ощущение, будь-то, сейчас выскользнет из рук и умчится сама.
На дороге скутеры Honda Lead надежны и удобны. В управлении устойчивы, а главное комфортны в движении. Для тех, кто ценит безопасность подходят идеально, да еще езда доставляет большое удовольствие. Разгон скутер набирает спокойно и плавно, даже когда едут двое хорошо держится на дороге. Модель оснащена мощной фарой, с двумя лампочками. Это делает свет объемным и ярким. Если одна лампочка выйдет из строя, то без света не останетесь. Яркий свет заметен далеко, что повышает безопасность.
В настоящее время являются популярными две версии – пятидесяти кубовая и девяносто кубовая. Корпус у них одинаковый и им отдают предпочтение те, кто предпочитает мощные аппараты. Но не стоит упускать из виду, что на скутер Honda Lead с объемом двигателя более пятидесяти кубиков требуется разрешение на вождение. Ведь Honda Lead 90 машина достаточно серьезная, достигающая скорости более ста километров в час. Даже на такой максимальной скорости ощущается комфорт и полная безопасность.
Под удобным сидением водителя происходит забор воздуха для карбюратора. А это исключает попадание в карбюратор воды и пыли, от чего значительно увеличивает его ресурс и поршневой. Плюсом является наличие рычажной вилки, которая долговечнее, чем телескопическая и смягчает любые неровности дороги, да нет отдачи на руль. Это позволяет использовать скутеры Honda Lead для езды по проселочным дорогам, не снижая комфортности. Можно смело утверждать, что в этой модели надежно, размеренно, комфортно и долговечно. Для тех, кто ставит внешний вид в первый ряд отмечаем большой выбор цветовой гаммы. Это объясняется популярностью скутера в России и странах Европы. Но любимые цвета остаются черный и белый.
К недостаткам относят большой вес – восемьдесят килограммов. Многим водителям не нравится еще широкий обвес из пластика. Но обвес защищает водителя и пассажира от грязи. Да и вообще скутер Honda Lead как будто созданный специально для условий эксплуатации по плохим дорогам. Он подходит для загородной езды вдвоем, спокоен и комфортен, безопасен и надежен.

Дата публикации: 08.11.2013

Читайте также:

  1. Купить минитрактор: недорого и надежно
  2. Какой привод для мотоцикла лучше?
  3. Грузовой автосервис на трассе А-108: профессиональный ремонт и продажа запчастей