Заметки

На сегодняшний день андроид представляет собой одну из наиболее распространенных операционных систем, которые используются в разного рода мобильных устройствах. Не обошли они стороной и автомагнитолы - в продаже все чаще начинают встречаться автомагнитолы на Андроиде.
Купить японский скутер в Москве можно в разных местах и разными способами, рынок подержанной мототехники большой, и предложений масса. Также как есть масса предложений, также можно отметить и большой разброс цен на подержанные машины, в зависимости от модели, технического состояния или внешнего вида, а также от того, в каких условиях продается машина.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Купить минитрактор: недорого и надежно

Общую тенденцию развития современной техники можно описать двумя короткими фразами: высокая производительность при низком потреблении и широкий набор функций при малой размерности. Миниатюрные умные машины стали нормой сегодняшнего дня, и было бы странным предполагать, что этот процесс не затронет агропромышленный сектор.

Главной машиной агрария вот уже век является трактор. Спайка трактор-комбайн-грузовой автомобиль полностью изменили сельское хозяйство, создали тот отлаженный механизм, который позволяет обрабатывать огромные посевные площади. С далеких послевоенных лет Россия и страны бывшего СССР не знали голода. (Случаи, памятные по 90-м, происходили по другим причинам: не из-за отсутствия продуктов питания, а из-за финансового краха семей). Но с тех пор население выросло в несколько раз, и старые технические средства - медленные и неповоротливые - уже не удовлетворяют современным требованиям. Сегодня и отдельное фермерское хозяйство, и огромный совхоз предпочтут купить минитрактор. Если в первом случае причины очевидны, то ставка второго на маленькие агрегаты, на первый взгляд, кажется нелогичной. Но и администрация аграрного объединения, и его работники на собственном опыте знают, что несколько минитракторов во много раз облегчают и ускоряют любую из полевых работ. Такое же количество больших на одной площади будут мешать друг другу, а с одним процесс затянется.

Ломается новая техника реже старой. Материалы, из которых собран минитрактор, изготавливались с учетом всех возможных нагрузок и агрессивных факторов. Скажем, сопротивление коррозии современных минитракторов намного выше, чем было у классической техники тех же заводов. Обеспечивает его цинковое напыление и лакокрасочные покрытия. Ремонт минитрактора намного проще, чем его полноразмерного собрата: машина собирается и разбирается, как конструктор. С любыми вопросами лучше, конечно, обращаться в сервис, но в сельских условиях это может быть затруднительным. Вариантом будет купить минитрактор с комплектнабором и просто менять детали, вызывающие подозрения. С бездорожьем машине помогают справляться приводы на каждое колесо. Скорость регулируется с помощью вала отбора мощности; данная двускатная деталь позволила проектировщикам установить несколько режимов. Вопрос перевозки грузов решается обычным способом: достаточно купить минитрактор с прицепом: "малыш" способен перевозить до 700 кг. А множество различных прицепов делают его универсальной машиной для полевых, строительных, складских и дорожных работ.

Но двумя основными достоинствами, обеспечивающими стабильный рост спроса на минитракторы, остаются маневренность и стоимость. Площадь, на которой способна работать эта техника, начинается с 4-5 метров, радиус поворота составляет 2,5 м. Минитрактор будет действовать даже в самых узких закоулках - на подъездных путях возле складских помещений, во дворах, под аркой городской многоэтажки и в пешеходной арке на теплотрассе. Что же до стоимости, то купить минитрактор (самую простую модель) можно за 150 тысяч рублей, а цены больших машин начинаются от нескольких миллионов.

Дата публикации: 06.10.2013

Читайте также:

  1. Мотоциклы Irbis – выбор качества
  2. Какой привод для мотоцикла лучше?
  3. Грузовой автосервис на трассе А-108: профессиональный ремонт и продажа запчастей