Заметки

Так повелось, что чаще всего в роли привода главной передачи на мотоциклах выступает цепь. Цепной привод устанавливали ещё на самые первые мотоциклы, и до сих пор он является наиболее часто встречающимся.
Общую тенденцию развития современной техники можно описать двумя короткими фразами: высокая производительность при низком потреблении и широкий набор функций при малой размерности. Миниатюрные умные машины стали нормой сегодняшнего дня, и было бы странным предполагать, что этот процесс не затронет агропромышленный сектор.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Мотоциклы Irbis – выбор качества

Привлекательная цена на надежные мотоциклы Irbis, разнообразие их моделей и несомненные технические достоинства привели к тому, что продажи этой техники от китайского производителя резко выросли по всему миру. Все большее количество любителей мототехники останавливают свое внимание на продукции IRBIS. Эти современные качественные байки оснащаются мощными двигателями, которые позволяют развить скорость до 100-120 км в час.

Едем по России

У многих моделей внедорожные шины, что так важно иметь на российских дорогах. Движение по неровностям без проблем, большой объем бака, оснащение передними и задними тормозами, удобные сиденья, наличие багажника – что еще нужно, чтобы совершить длительное путешествие по России?! Выбирая мотоциклы Irbis, потребитель выбирает качество, скорость, надежность, комфорт. Для длительных поездок лучше всего подойдет модель Intruder 150 с четырехтактным двигателем объемом 150 куб. см.

На городских улицах

В большом городе мотоциклы компании IRBIS, имеющие оригинальный дизайн, позволят быстро добраться до нужного места, избавив от необходимости стоять в пробках. Приобретая такой байк, можно выбрать не только мощность двигателя и его объем, но и цвет. В городских условиях лучший выбор – мотороллеры от Irbis.

Продукция для детей

Мотоцикл этой марки можно купить и для ребенка. Производитель выпускает специальную детскую модель - RX 50 с задним тормозом, в которой отсутствует выпирающая выхлопная труба. Она оснащена в целях безопасности двумя дополнительными боковыми колесами.

Для любителей погонять

Если потребитель относится к классу экстремалов, ему лучше приобрести мотоцикл «Ирбис» класса эндуро. Производство именно таких байков различных модификаций – одно из основных направлений деятельности компании из Китая. Такие байки не нужно регистрировать в ГБДД, так как они в основном предназначены для спортивных соревнований, а значит, номерной знак и ПТС также не нужны. Имеющие двигатели 4Т, они разнятся их объемом (от 110 до 250 куб. см) и мощностью (от 6,5 до 17,7 л. с.). Превосходные потребительские качества бренда Irbis давно уже проверили спортсмены, используя эти машины на соревнованиях по мотокроссу различного уровня.

Китайский производитель постоянно обновляет свои модели, совершенствуя их технические характеристики. Мотоциклы Irbis – мощные и легкие, детские и кроссовые – все они надежны в эксплуатации, доступны по цене, эффектны своим внешним видом.

Дата публикации: 02.11.2013

Читайте также:

  1. Кто будет лидером проката скутеров в ближайшие годы?
  2. Удобно и выгодно: электроустройство Сегвей
  3. Автомобильные смазки: солидол