Заметки

Привлекательная цена на надежные мотоциклы Irbis, разнообразие их моделей и несомненные технические достоинства привели к тому, что продажи этой техники от китайского производителя резко выросли по всему миру. Все большее количество любителей мототехники останавливают свое внимание на продукции IRBIS.
Удобство интернет-покупок оценило большинство пользователей русскоязычной части веб-паутины. Разные способы оплаты, широкий выбор, любые виды связи, простые анкеты. Три щелчка мыши, звонок на мобильный для подтверждения заказа - и товар отправился к покупателю. Все просто и понятно с покупками небольшого веса и размера. В стране действуют десятки курьерских служб и транспортных компаний.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Грузовой автосервис на трассе А-108: профессиональный ремонт и продажа запчастей

В наши дни  работа практически любого предприятия невозможна без использования перевозок продукции с помощью грузовой техники. Такие машины ежедневно транспортируют самые разные товары от их производителей к потребителям. Суровые условия климата и не всегда удовлетворительного качества дороги зачастую могут стать причиной неожиданной поломки грузовика. Предприниматели теряют время и прибыли, а потребители вынуждены ждать продукцию. Чтобы свести риск поломок и минимуму и быстро преодолевать их последствия, водителям грузовиков рекомендовано всегда своевременно обращаться в специализированные автосервисы.

Грузовой автотранспорт любых моделей, работающий на территории Московской области, обслуживает в наши дни современный  грузовой автосервис на трассе А-108  под названием Буксир 777. Оперативное и качественное решение проблем с машинами на огромной территории практически всей области возможно для компании благодаря ее собственному парку мощных эвакуаторов и высокому уровню подготовки сотрудников.

Технические возможности сервиса – наличие всего необходимого оборудования и большая вместимость ремонтных цехов – вот то, что позволяет работать со всеми марками грузовиков. Американские, китайские и европейские машины, а также прицепы и полуприцепы и тенты к ним в стенах Буксира 777 проходят полноценный ремонт. Отремонтированы могут быть абсолютно все части транспорта: двигателя, кузова, ходовой части, электросистемы и пр. Сразу же после поступления грузовика или полуприцепа в сервис он подвергается тщательному и профессиональному осмотру, а при необходимости и компьютерной диагностике. Для снижения риска появления серьезных поломок рекомендуется проводить плановые работы с грузовой техникой. Их в автосервисе Буксир 777 проводят грамотно и качественно.

Помимо осуществления ремонта сервис Буксир 777 предлагает всем жителям Московской области пробрести запчасти на грузовики. Многочисленные покупатели ценят услугу за:

  1. ассортимент и качество товара. Сотрудники сервиса тщательно следят за тем, чтобы выбор запчастей всегда был широким, а склады – наполненными новым товаром. Приобрести можно детали для грузовиков из Америки и Китая самых популярных брендов. Сервис работает только с проверенными поставщиками, в качестве товаров которых сомнений быть не может. В продаже всегда есть все, что может потребоваться при ремонте – от двигателя до шпильки.
  2. оперативность работы. Любые  грузовые автозапчасти в Коломне, Воскресенске и других городах Московской области, купив их в сервисе Буксир 777, можно сразу же начать использовать. Все виды деталей всегда есть на складе фирмы, найти на нем нужную очень просто, времени это занимает мало благодаря современному оборудованию хранилища.
  3. качественную доставку. Ее сроки, время оговариваются с каждым клиентом.

Дата публикации: 08.12.2016

Читайте также:

  1. Какой привод для мотоцикла лучше?
  2. Мотоциклы Irbis – выбор качества
  3. Кто будет лидером проката скутеров в ближайшие годы?